Как уволиться с этой должности не имея при себе ни каких документов на ту компанию?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Три года назад на меня сделали оформление в ФНС в ООО генеральным директором!!

Сейчас пытался устроится на работу официально и сказали что не можем вам устроить так как нет увольнения с ООО!

Как уволиться с этой должности не имея при себе ни каких документов на ту компанию??

Надеюсь вы меня немного поняли...

Спасибо!

, Дмитрий Четвериков, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Это можно сделать через заявление о недостоверности.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.