Меня признали банкротом, у несовершеннолетней дочери есть собственность и там долги по комуналке, можно ли их списать?

Меня признали банкротом, у несовершеннолетней дочери есть собственность и там долги по комуналке , можно ли их списать??? Сама я прописана в другом месте и там долгов нет

, Эльвира, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльвира!

Увы, но нет.

Списываются только ваши долги.

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.