Трудовой спор
здравствуйте, ранее я писала об обращении в суд о признании приказа об отстранении от работы недействительным. Хочу уточнить следующий момент или даже разобраться . Подала апелляцию. Первая инстанция мне отказала в передаче ее и написала что было определение мне направлено в которм указаны устранить нарушения (не направлена ответчику) и что она была оставлена без движения. так как я этого определения не получала, что требуется устранить надостатки, а получала от указанной судом даты другое опрдееление, естественно я не знала какие были нарушения . подала в областной суд частную жалобу на это определение городского суда и указала что я не получала это определение а получала другое. на что областной суд вынес апелляционное опрдееление в котором указал что определение городского суда о возврате апелляционной жалобы заявителю. но городской суд мне её не вернул и все приложенные документы. направили частную жалобу мою мне обратно с приложенными копиями моими к ней.написала заявление о восстановлении срока на подачу апелляционно жалобы в городской суд. городской суд написал определение о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы и возбуждении производства по делу. но апелляционно опрдеелени об отказе было от 27 октября 2022 года а определение городского суда о восстановлении срока для подачи апелляции от 03 августа 2022 г. а потом ещё одно определение было о восстановлении срока городским судом вынесено от 11 августа 2022 года. теперь вопрос вот в чем. Я не понимаю срок обжалования решения городского суда в апелляции прошел или можно считать от апелляционно определения областного суда по жалобе и подавать уже в кассацию? или можно сразу подавать в кассационную инстанцию?если можно то это где он находится?
Не востановить то да но это не запрещает вам подать в суд по этому же вопросу еще раз!