Почему мне не предложили это место
Меня сократили. И взяли на мое место другого оператора, не прошло и месяца. Якобы на место девушки которая тоже оператор и уже 2 года в дикрете. Почему мне не предложили это место. Правомерно ли мое сокращение?
, Наталья, г. Краснодар
Вячеслав Сухов
Добрый вечер, Наталья!
Обжалуйте действия работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру. В последующем возможно будет обратиться в суд о восстановлении на работе и выплате заработной платы за время вынужденного прогула.
Большое спасибо вам!