Алименты до 3 лет, алименты в твердой сумме, раздел
Мы с мужем три месяца живем раздельно. На развод еще не подали. Двое детей 1 год и 6 лет. Я прописалась в городе, он живет в деревне. Подала на алименты, есть ИП на 1/3 от зарплаты. Он в настоящее время числится в Центре занятости, но там в деревне работы нет, не известно, будет ли он там когда-нибудь работать. Зарабатывает на жизнь шабашками. У меня несколько вопросов. Могу ли я будучи в браке подать на алименты в твердой сумме? И на себя до 3 лет младшему. На мои просьбы выслать денег он не реагирует, просит «вернуть» ему старшего сына. Бегать по судам по вопросу развода мне сложно из-за маленького, денег не хватает. Мне прислали 1000р за эти три месяца, я получаю пособие по уходу за ребенком 4600. И что делать с разделом имущества, если он собственник дома деревенского, а у меня нет никаких документов о его стоимости. Туда в деревню я ехать не могу по причине отсутствия денег и наличия маленького. Подскажите пожалуйста действия.