Моему сыну(16 лет) писали угрозы в ВК одногодки, переписка есть, можно ли за угрозы поставить на учёт писавших угрозы?
, Елена, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Елена!
Вы можете обратиться с заявлением в полицию.
В случае отказа, так же можете обжаловать постановление в прокуратуру.
Надеюсь мой ответ был полезен.
По факту поданного заявления должно быть вынесено постановление которое в последующем может быть обжаловано.
Уверены в своей правоте и намерены защищать свои права и права своего ребенка, запросите постановление и подайте жалобу в прокуратуру!
Надеюсь мой ответ был полезен!
Нужна помощь? Напишите мне в чат!
С Уважением.