С момента получения штрафа прошло более 10 дней, каким образом теперь подать жалобу на отмену штрафа (место, где зафиксировано нарушение отсутствует в реестре зеленых насаждений г.Москвы)

Добрый день! Получен штраф от МАДИ за парковку на газоне. С момента получения штрафа прошло более 10 дней, каким образом теперь подать жалобу на отмену штрафа (место, где зафиксировано нарушение отсутствует в реестре зеленых насаждений г.Москвы)

, Вероника, г. Москва
Яна Перепелицына
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника!

Вы можете заявить ходатайство о восстановлении сроков на подачу жалобы, обосновав причины пропуска срока. Они должны быть уважительными. Вместе с ходатайством о восстановлении срока одновременно подать и саму жалобу, документы, подтверждающие ваши доводы.

Если у вас остались вопросы или требуется подготовка документов можете обратиться в личные сообщения на моей страничке. Согласно правилам все консультации в личных сообщениях платные.

С уважением, Перепелицына Яна