Как так получилось что на один и тот же участок 2 собственника?
Здравствуйте.У меня участок 17 соток был куплен по маткапиталу в 2017 году.в 2022 году было сделано межевание.И вчера пришел сосед у него на пол этого участка(9 соток) есть свидетельство о государственной регистрации права.Как так получилось что на один и тот же участок 2 собственника?
, Ольга Шорникова, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами на земельный участок.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...