Почему прекращено взыскание исполнительского сбора без его оплаты?
По вовремя невыплаченным налогам за ип был назначен исполнительский сбор 12765,75р. Через несколько месяцев 02.12.22 начали взыскать по требованию судебного пристава только с карты сбера мир (также в сбере есть карта мастеркард, карта тинькоф - все дебетовые, на них всегда есть средства) списали 39,15р.
13.12.22 приходит смс о прекращении взыскания по этому исполнительному производству.
При этом остаток я не погашала. На сайте приставов также и висит долг по этому исполнительному производству. Вопрос , как такое может быть, что ип уже прекращено, при том что я его не погашала? и если до нового года я не успею оплатить это ип, то с января сумма будет увеличена?
прошу обратить внимание, что речь идет только об исполнительном сборе. Саму задолженность по налогам оплатила полностью в октябре этого года.