По незнанию я использовала свою карту при продаже людям товара
В аптеке, в которой я работаю есть бонусные карты. По незнанию я использовала свою карту при продаже людям товара. А это, оказалось, нельзя делать. Начальство просит написать объяснительную. Как правильно написать её?
, Элина, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте Элина!
Объяснительна работодателю пишется в свободной форме. Вы можете описать в объяснительной в подробности все детали по факту нарушения, указать о незнании.
Надеюсь мой ответ был полезен.
Нужна дополнительная помощь? Напишите мне в чат!
С Уважением!