Мы решили ее поменять но магазин отказывает и ссылается на то что это особенности производителя и самой коляски, что тряска это нормально и она обеспечивает плавный ход
Добрый день!
На маркет плейсе акушерство мной была приобретена детская коляска.
При выходе на улицу стало понятно что ее очень сильно трясет.
Мы решили ее поменять но магазин отказывает и ссылается на то что это особенности производителя и самой коляски, что тряска это нормально и она обеспечивает плавный ход. В возврате нам отказали.
Мы хотим вернуть коляску или обменять на другую с возвратом части средств.
, Илья Гусаков, г. Новосибирск
срок ответа 10 дней.