До этого они три года скандалили из-за моих берез и называли меня сумасшедшей., угрожали их спилить

Соседи в мое отсутствие проникли на мой участок и спилили макушки моих берез. До этого они три года скандалили из-за моих берез и называли меня сумасшедшей., угрожали их спилить.

  • 20221217_143021
    .jpg
, Татьяна Георгиевна, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

порча чужого имущества. обратитесь в полицию. если будет доказана их вина независимо от санкции можете потом с виновных лиц взыскать ущерб