Обязана ли я вернуть деньги если платье было постирано и факт брака выявлен после стирки?
Здравствуйте. Я продаю детскую одежду, привезла покупателю платье для нового одного утренника. Его померили и купили. Через несколько дней покупатель спросил как стирать его, я ответила. Ещё через несколько дней пишет, что третий слой платья с дырой и присылает фото порванного подъюбника. После покупки прошла неделя. Покупатель требует возврат денег. Обязана ли я вернуть деньги если платье было постирано и факт брака выявлен после стирки?