Был заключен ученический договор, обучение закончилось, но экзамен не сдала назначили повторно, официально
Здравствуйте! Был заключен ученический договор, обучение закончилось, но экзамен не сдала назначили повторно, официально еще не оформили оплаты труда не было, работаю уже месяц, хочу расторгнуть ученический договор и уйти, при этот буду ли я должна работадателю оплатить компенсацию если мне не платили ничего
Ещё раз здравствуйте! Скажите, мой ответ вас удовлетворил?