В суд на меня подает нко капитального ремонта за задолженность по чужой квартире, которая принадлежит моей однофамилице
Добрый день,
Уже на протяжении 3 лет, в ноябре с меня согласно исполнительному производству списывают деньги. В суд на меня подает нко капитального ремонта за задолженность по чужой квартире, которая принадлежит моей однофамилице. Я два года писала возражения, оспаривала этот штраф и мне возвращали деньги. Но, сейчас они уже даже паспортные данные вставали мои. Как решить этот вопрос?
- IMG-20221216-WA0037.jpg
- IMG-20221216-WA0036.jpg
- IMG-20221216-WA0034.jpg
- IMG-20221216-WA0033.jpg
, Анна, ст-ца. Тбилисская
Елена Елисеева
Здравствуйте. Поскольку НКО капремонта регулярно обращается с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании с Вас задолженности, возникшей по вине однофамилице, то нужно добиваться того, чтобы в базе данных НКО была исправлена некорректная информация.
Напишите обращение с претензией на имя руководителя. Могу помочь