Можно ли не указывать перинатальный контакт с ВИЧ в медкарте для детсада
У меня ВИЧ.
Я родила здоровую дочь.
При рождении дочь поставили на учёт в СПИД центр до выведения антител из-за перинатального контакта.
Снятие с учёта планируется в феврале 2023.
Пришло время садика.
Для садика мы обходим врачей и заполняем мед карту в гос поликлинике.
Могу ли я просить нашего педиатра не вписывать в карточку детского сада информацию о перинатальном контакте дочери?
Дочь же здорова и вписывая, они просто раскрывают мой диагноз в садике, а я этого не хочу