В этот день они позвонили сказали, что задерживаются потом позвонили сказали вообще не приедут на другой день попросили перенести
Здравствуйте заказал шкаф купе , мне назначили дату для установки монтажа . В этот день они позвонили сказали , что задерживаются потом позвонили сказали вообще не приедут на другой день попросили перенести . Я требовал от них скидку в размере 2000 рублей ведь я брал отгул с работы . Скажите пожалуйста кто здесь прав
- C7596054-EBCF-4604-B48A-DF6CD63CA55A.jpeg
- CBA59E75-520B-41FC-9E41-2F344CEF7C47.jpeg
- F2A34358-8AD6-4A3E-A5E2-8DC319C464A0.jpeg
Здравствуйте. Направьте в адрес продавца (магазина) претензию, укажите свои требования, включая дату выполнения обязательств и 0,5% неустойки от стоимости товара за каждый день просрочки, сославшись на закон о защите прав потребителей. В устной форме никто не гарантирует выполнения ваших требований. Если нужна помощь в написании претензии-обращайтесь. Если нет необходимости в помощи, то благодарен за ваш положительный отзыв.