Но при этом документы подтверждающие покупку земли сгорели
Здравствуйте. Нужно оформить земельный участок в собственность. Но при этом документы подтверждающие покупку земли сгорели. Осталась только домовая книга. Что мне делать дальше?
, Юлия, г. Братск
Татьяна Саломатова
Если договор был совершен у нотариуса. то получите дубликат. Если в простой письменной форме, то правоустанавливающая выписка из ЕГРН (Росреестр)