Добрый день, остановили сотрудники гаи с купленой елкой не законно.задержали мать и ребенка до выяснения объстаятельств более 3х часов, ребенок 4 годика
Добрый день,остановили сотрудники гаи с купленой елкой не законно.задержали мать и ребенка до выяснения объстаятельств более 3х часов,ребенок 4 годика
, Анна, г. Братск