Работал в ИП Радченко И С по адресу Курская область Курск 2 й Литовский 4 с января 2018 по октябрь 2022

Я Шатохин Юрий Васильевич 06.10 1966. Работал в ИП Радченко И С по адресу Курская область Курск 2 й Литовский 4 с января 2018 по октябрь 2022. С 26 04 2022 по сентябрь был на больничном ( перелом пятки бытовая) в октябре сдал больничные и заявление на увольнение, но в трудовой запись уволен по собственному желанию 10.03 2022 г, фильсификация документов, больничный не оплачен, расчет составил 12000 рублей. Считаю действия Радченко И П являются преступными. Прав я или нет? Что мне делать?

, Юрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут