Я учился колледже где мне начисляли степендию после года обучения там я переехал в другой город и пошёл в
Я учился колледже где мне начисляли степендию после года обучения там я переехал в другой город и пошёл в другой колледж и с сентября по декабрь мне приходила степендия я думал что это степендия с нового колледжа но это ошибочно начислная степендия со старого я узнал это только после 3 месяцев после звонка деректорк из старого колледжа меня просят вернуть эти деньги что делать
, Дмитрий, г. Москва