Здравствуйте.нужно переименовать организацию, вместо СПК сделать ООО.обращался в налоговую по данному
здравствуйте.нужно переименовать организацию ,вместо СПК сделать ООО.обращался в налоговую по данному вопросу ,не получил должного ответа.хотелось бы узнать если вариант кроме как реорганизация с изменением названия
, Абдул, г. Москва
Алексей Григорьев
Здравствуйте на платной основе по правилам сайта, я могу вас подробно проконсультировать и помочь с составлением документов для измения назавания организации