Непоклбчался ПК к вайфай, вызвала мастера из центра Сириус, он переустановил Виндоус, поставил лицензию
Добрый день! Непоклбчался ПК к вайфай , вызвала мастера из центра Сириус, он переустановил Виндоус , поставил лицензию , убрал системные ошибки , в конце была сумма 43000 потом я сбила до 35000 но и это очень много , что делать ?
, Мария, г. Москва
К сожалению если вы пописали договор то теперь оспорить это практически невозможно. И хоть в каком состоянии вы его подписывали… так что если не заплатите, то с вас могут взыскать в судебном порядке. Могут, но не обязательно это сделают. Попробуйте договориться. В любом случае с следующий раз не торопитесь подписывать.