Как отменить землеустроительную экспертизу проведённую с грубым нарушением законов
Как отменить землеустроительную экспертизу проведённую с грубым нарушением законов. По ней суд принял решение.
Как отменить землеустроительную экспертизу проведённую с грубым нарушением законов. По ней суд принял решение. 21 декабря 2022, 09:51, Валерий, г. Москва
Это важно! Не забудете поставить нам плюс за ответ!
В данном случае не совсем понятно зачем отменять экспертизу когда следует обжаловать решение суда. Но ваша мысль понятна. Рекомендуем совместить. Подать апелляцию и одновременно сделать заключение «разбивающее» судебную экспертизу. Но обращаем ваше внимание что по некоторым вопросам землеустройства и градостроительства законодательство содержит положения которые не имеют однозначных трактовок поэтому суды по ним выносят решения 50/50.
При выборе экспертной организации обратите внимание не только на лицензию но и на то внесена она в список рекомендованных судом экспертных организаций или нет (уточните в судебном департаменте).