Администрация руководствуется 32 ст жк РФ что ему будет только компенсация, есть ли закон по защите прав инвалидам

Здравствуйте! Дом признан аварийным, переселение запланировано на2023 год.в2020 свекор моему мужу по дарственной переоформил комнату в коммунальной квартире. У мужа 1группа инвалидности. Прописан в этой комнате муж с 2010года. Администрация руководствуется 32 ст жк РФ что ему будет только компенсация, есть ли закон по защите прав инвалидам

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут