Купила товар на авито, цена была указана ниже рыночной, сделка была совершена, я получила товар, продавец

Здравствуйте! Купила товар на авито , цена была указана ниже рыночной , сделка была совершена , я получила товар, продавец получил деньги , и теперь продавец мне говорит, что ошибся в цене , я уточняла перед покупкой не ошибся ли он, в итоге он просит вернуть товар, обязана ли я это делать, возвращать!?

, Имя, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Нет, не обязаны, поскольку сделка уже совершена.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.