Здравствуйте, я был в сизо под стражей пол года, мне дали 2 года ограничения свободы, как пришел к инспектору в
Здравствуйте, я был в сизо под стражей пол года, мне дали 2 года ограничения свободы, как пришел к инспектору в уфсин, мне хотели одеть браслет, я написал отказ, но отмечаться хожу, назначен суд о замене, подскажите могут не посадить, если я соглашусь на суде одеть браслет? И какие варианты могут быть? Что могут дать
, Антон, г. Липецк
Юлия Душейко
Добрый день!
На суде поздно будет.
Могут заменить неотбытую часть ограничения свободы на лишение свободы из расчета 1 день лишения свободы за 2 дня ограничения свободы.