Привезла мужу в колонию обувь месяц прошел их ему не отдали как написать жалобу?
, Лариса, г. Киров
Владимир Тарасов
Добрый день, жалобу необходимо написать на начальника колонии либо в прокуратуру.
При этом к жалобе приложить документ, подтверждающий передачи Вами осужденному указанной обуви.
Также жалобу может написать и сам осужденный.
Для более детальной консультации, Вы можете обратиться ко мне в личный чат. В чате консультации осуществляются на платной основе.