Права потребителей
В 2004 году с разрешения поселковой администрации отрезали батареи в квартире в многоквартирном доме.платили только за трубы исправно долгов нет. С сентября 2013г не предупредив стали начислять полностью хотя батарей нет уже 10 лет.Почему я должна платить за услугу .которой нет?
, Марина Попова, д. Березник
Александр Лифшиц
Отправьте претензию управляющей компании и заявление об отказе уплат указав причину.Далее ожидайте, что они на вас подадут в суд рано или поздно по накоплению долга и оспорьте затем этот иск имея на руках доказательства и документальное подтверждения о снятии батарей отопления. или сам подайте иск о неправомерных действиях, не выполнения предоставленных услуг, неправомерных требований также с предоставлением доказательств в судебном заседании