Копию постановления суда получил сегодня и там написано что могу обжаловать решение суда в течении 10 суток со дня получения копии
Здравствуйте, меня лишили водительских прав 2 года назад, но узнал я об этом только несколько месяцев назад.
Копию постановления суда получил сегодня и там написано что могу обжаловать решение суда в течении 10 суток со дня получения копии . Это реально сделать ?
, Эльдар, г. Краснодар
Андрей Краснощёков
Доброго времени суток.
Необходимо подать жалобу на это постановление в вышестоящий суд, через тот суд, кто его выдал, обязательно с заявлением о восстановлении пропущенных сроков — здесь вы перестраховываетесь и поэтому заявление лучше подготовить. Необходимо будет объяснить причину пропуска этого срока. Госпошлину 150 руб. нужно оплатить.
Вы можете написать мне в чат — я индивидуально разуберусь в вашей ситуации, дам рекомендации, смогу подготовить необходимые документы.