Сегодня вечером я пришла с работы, он пьяный, начал скандалить, махаться, сломал крышку стола, довел до истерики
Мой сын 43 года, алкоголик, не работает, живёт на мою пенсию. Постоянно доводит меня до истерики, ждёт, что сдохну, у меня она 2 гр, сердце. Выгоняет меня из дома, ничем не помогает. Обращалась многократно в полицию, как с гуся вода. Вчера был в администрации города, в протоколе написал, что больше так не будет делать, пришел в 3 часа ночи пьяный, спать не дал. Сегодня вечером я пришла с работы, он пьяный, начал скандалить, махаться, сломал крышку стола, довел до истерики. Сбежал. Ночью опять появится. Хочу его убить