Договор займа оформлен на новую фамилию Иванова, а расходный кассовый ордер, оформлен на старую Петрова, подписан Иванова

Здравствуйте! Договор займа оформлен на новую фамилию Иванова,а расходный кассовый ордер,оформлен на старую Петрова,подписан Иванова. Нет печати (оплачено).

Договор оформлен 11.12.2008 году,но РКО на фамилию Петрова оформлен на не действующий паспорт. Кпкг уверяет,что это официальный финансовый документ.

  • image
    .jpg
, Анжелла, г. Москва

Здравствуйте, Анжелла.
В нашем паспорте содержится информация о ранее выданных паспортах, где будет значиться информация о вашей предыдущей фамилии. Соответственно, это действительно официальный финансовый документ.

Вы можете попросить исправить техническую ошибку с приложением ксерокопии паспорта со страницей о ранее выданных паспортах.

Анжелла
Клиент, г. Москва
Я вас просила о том, что нет печати документ РКО не является доказательством. Я нарвалась на мошенников.

На РКО не нужна ни печать, ни штамп. Порядок заполнения РКО установлен указаниями, утвержденными постановлением Госкомстата от 18.08.1998 № 88. Указаниями не предусмотрено проставление печати или штампа на РКО. Поэтому печать (штамп) ставить не нужно.