Какова вероятность что бухгалтерия это обнаружит и какие могут быть последствия
Такая ситуация, при трудоустройства, мне переделали старого мед. заключение, где просто указали другого работодателя. Я нашел чеки со старой мед комиссии, в фотошопе исправил дату на свежую. Какова вероятность что бухгалтерия это обнаружит и какие могут быть последствия.
, Максим, г. Улан-Удэ
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Основания, Трудового кодекса РФ регламентирует отстранение от работы работника, работодателем в случаях предусмотренной ст.76 ТК РФ: не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр.
И увольнение, по данным фактам, по основанию п. 11 ч. 1 статьи 77 ТК РФ или п.11 ч.1 статьи 81 ТК РФ представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.
Доброго Вам дня.