Она не отпустит сына со мной, могу ли я взыскать деньги потраченные на билеты с бж?

Можно ли взыскать издержки со второго родителя за потраченные деньги на концерт и секцию?

Хочу сходить с сыном на новогоднее представление, живет с бж. Она не отпустит сына со мной, могу ли я взыскать деньги потраченные на билеты с бж? второй вопрос взыскать деньга за секцию в которую хочу водить сына, а она отказывается водить сына туда?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут