На работе дали бронь на год мне 27, могут ли онулировать бронь?
На работе дали бронь на год мне 27,могут ли онулировать бронь? Связи повышение м призывного возроста, броня довали с 27 лет
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Пока возраст не повысили. Будут изменения в законодательстве, вероятно и по бронированию. Надо ждать.
Бронь выдается не на человека, а на должность. Но если вы будете подпадать под призыв на срочную службу до 30 лет, то бронь вряд ли на вас будет распространяться, если вы находитесь не в запасе
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.