Вопрос Можем ли мы купить на эту социальную выплату по программе Молодая семья эту площадь в долевом доме
Здравствуйте получили субсидию по программе Молодая семья в размере 2.306.000 должны купить квартиру или дом жилой площади не менее 50 м² нашли объект жилой трёхэтажный дом жильцов всего шесть собственников по два собственника на этаж получается у всех собственников всего этого дома по 1/6 доли выбрали на третьем этаже помещение жилой площадью ...(по плану 50.6 )квадратных метров. Вопрос Можем ли мы купить на эту социальную выплату по программе Молодая семья эту площадь в долевом доме постскриптам нам отказывают в покупке этого жилья мол как вы будете выделять в долевом доме площадь детям
, Михаил, г. Братск