Могу ли я получить единовременное пособие 195000?
Здравствуйте, если я заключил последующий контракт 22 сентября 2022г. могу ли я получить единовременное пособие 195000?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте, Николай!
Увы, но нет.
Эту выплату получают те, кто получают только те, кто подписал контракт впервые.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.