Как защитить ребенка
Воспитатель обижает ребенка. Как защитить? Выкручивает руки, ударяет рукой по попе, кричит при детях и их родителях на отца ребенка.
Уточнение от клиента
Жду ответа.
, григорий, г. Екатеринбург
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной жалобой к заведующей, требуйте принять меры, ставьте вопрос о профессиональной пригодности воспитателя. Вы также вправе обратится в вышестоящий орган контроля за д/садом - городской отдел образования, также в Комитет по надзору и контролю в сфере образования, с жалобой о рукоприкладстве и недостойном поведении воспитателя.
Вы вправе подать жалобу в прокуратуру. Однако вы должны действовать в рамках справедливости и аргументировать свою жалобу.