Могу ли я сделать какую либо доверенность чтобы она могла поставить подпись?

Добрый день, хотел бы узнать, мать продает квартиру которая покупалась за материнский капитал, мне нужно поставить подпись на документах, но у меня нет возможности приехать к ним. Могу ли я сделать какую либо доверенность чтобы она могла поставить подпись ?

, Руслан, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете дать ей доверенность на продажу своей доли. Для этого обратитесь к нотариусу в своем городе и он затем перешлет доверенность нотариусу в том городе где ваша мама находится.