В пфр сказали, что мой стаж в Узбекимтане не учитывается и теперь мне не хватает стажа для выхода на пенсию
В пфр сказали, что мой стаж в Узбекимтане не учитывается и теперь мне не хватает стажа для выхода на пенсию. Что делать?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Обжалуйте отказ ПФР в суд, т.к. Узбекистан подписал в 1992 г. соглашение по которому стаж в этом государстве учитывается при назначении пенсии в РФ.