Обязан ли работодатель отстранить данного гражданина от работы в текущей ситуации?
здравствуйте! у гр. Украины с пропиской в Херсонской области ВНЖ в РФ закончился 01.11.2022. Документы на паспорт гр. РФ поданы 19.12.2022. Обязан ли работодатель отстранить данного гражданина от работы в текущей ситуации? спасибо
, Михаил, Симферополь