Если получу внж и резиденсу, буду находится в Италии меньше 183 дней в году - налоговым резидентом Италии не буду считаться и налоги с дохода платить не придется?
имею в собственности недвижимость в италии, могу претендовать на получение внж "выбранное место жительства" без права на работу (знаю все условия получения, про них не надо). вопрос про налоговое резиденство Италии. Доход получаю в России, желания платить итальянские налоги с этого дохода не имею. Если получу внж и резиденсу, буду находится в Италии меньше 183 дней в году - налоговым резидентом Италии не буду считаться и налоги с дохода платить не придется? Есть ли еще нюансы, при которых можно стать налоговым резидентом Италии находясь в ней меньше 183 дней в году?