Теперь мне платят только на старшего ребенка, а до полутора ни раз не платили, положены ли мне на второго ребенка ежемесячная выплата?
Здравствуйте! У меня двое детей. Со вторым ребенком в отпуск по уходу до полутора, вышла 22.10. На первого ребенка оформила выплаты с 3 до 7, три исполнилось ей 4.10. Теперь мне платят только на старшего ребенка, а до полутора ни раз не платили, положены ли мне на второго ребенка ежемесячная выплата?
, Алена, г. Якутск