Законны ли их действия при онулировании моего разрешения
Добрый день? Законны ли их действия при онулировании моего разрешения. Имею три судимости от 2006г ,2010г и 2011г. Все давно погашено и аннулировано, но в личном деле они есть. Документ прилагаю.
- IMG_20221225_213144.jpg
, Андрей, Луганск
Александр Мельников
Здравствуйте, Андрей. Согласно ст. 13 ФЗ «Об оружии»:
Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления
Поскольку вы имеете 3 судимости, то лицензия аннулируется на основании этого пункта, решение инспектора отделения ЛРР правомерно, если только вы не примирились по ст. 116 УК РФ.
Что можно сделать в этом случае?