Скажите пожалуйста оплату я обязан буду произвести после нг праздников?

Добрый вечер. Написал заявление на отчисление по собственному желанию 26.12.22 , сессия уже идёт , я не буду посещать ее так как нет смысла. Скажите пожалуйста оплату я обязан буду произвести после нг праздников ? Так как рассмотрение на отчисление 10 дней , в этот год уже не успевают

, Сергей, г. Белгород

Нужно смотреть, что записано в вашем договоре с образовательным учреждением, а именно порядок и сроки уплаты платы за учебный процесс. Обычно этот вопрос обсуждается в разделе договора: «Прекращение и расторжение договора».