Поломка внешне вызывает вопросы, есть ли какая-то экспертиза такого оборудования и может ли она помочь в деле?
В 2017 году юр.лицом у юр.лица был приобретён тренажёр TRX. Производителем срок эксплуатации обозначен как неограниченный. В этом году клиент получает травму из-за поломки якобы «неломаемого» карабина. Поломка внешне вызывает вопросы, есть ли какая-то экспертиза такого оборудования и может ли она помочь в деле?
, Валерия, г. Звенигород