Здравствуйте, я военнослужащий по контрауту контракт продлил в 12декабря.положенна ли мне единовременная выплата в размере 195тысяч
Здравствуйте, я военнослужащий по контрауту контракт продлил в 12декабря.положенна ли мне единовременная выплата в размере 195тысяч.
, Дмитрий, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться к руководителю с рапортом о выплате, но по тому, как сформулирован Указ № 787 о выплате, можно говорить, что речь идет только о случаях, когда контракт заключается впервые — гражданами, которые были мобилизованы, срочниками, которые переходят на контракт, иностранными гражданами, которые поступают на службу.