8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Является ли директор организации её представителем или действует как ЕИО?

Является ли директор организации её представителем, или его действия считаются действиями единоличного исполнительного органа?

, Ольга, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Является ли это административнвм правонарушением?
Здравствуйте. Может ли председатель правления ТСН не принимать заявления или претензии от собственника квартиры в этом ТСН? Является ли это административнвм правонарушением?
, вопрос №4856513, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько времени паспорт может находиться в МВД, и может ли его забрать представитель
Подаю документы на регистрацию, но не успеваю забрать паспорт ( уезжаю за границу на два месяца). Сколько времени паспорт может находиться в МВД, и может ли его забрать представитель
, вопрос №4855371, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли запрашивает менеджер Binance, или это мошеннические действия?
будет сделать возвратный платеж на сумму 89.000 руб, чтобы оплатить изменения статуса аккаунта. Мы сделаем Вам мерчант и благодаря данной функции Вы сможете выводить все в автоматическом режиме.Правомерно ли запрашивает менеджер Binance,или это мошеннические действия?спасибо
, вопрос №4854399, Жанна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли подать на алименты?
Здравствуйте! У меня такая ситуация) есть ребенок 6,5 лет. Отец ребенка исчез во время беременности, обвиняя меня в измене , и соответственно считая, что это не его сын.Грозился слелать Днк, но так это осталось разговорами...Перед родами появился, но потом опять потерялся) после рождения и регистрации ребенка, я в графе отец поставила прочерк. И дала сыну свое отчество. Отец ребенка проживает на данный момент в г Москва, мы с сыном в Г Алчевск ЛНР. Возможно ли подать на алименты? Или с чего нужно начинать? Наши здешние законы отличаются от российских, хоть мы и считаемся Россией( но засчет того, что непризнанная территория) все как то не так, как в России. Очень трудно одной воспитывать сына))) посоветуйте ,что можно сделать в моей ситауции) Заранее Благодарю.
, вопрос №4854261, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
Добрый день! Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
, вопрос №4854107, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2022