Груз был отправлен из Турции в Москву
Здравствуйте! ТК компания потеряла груз. Груз был отправлен из Турции в Москву.
, игорь, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, игорь!
Тут надо изучать ваш договор грузоперевозки. Либо оферту. И понимать, каким правом регламентируется данное правоотношение.
Если РФ — то надо понимать — вы там как гражданин или как юр лицо.
Если как гражданин — то Закон о защите прав потребителя в части, не регулируемой ГК РФ касаемо грузоперевозок.
В общем, больше вопросов к вам.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.