Получил повестку по уточнению данных в электронном виде. Могу ли я отправить документы так же в электронном виде через госуслуги. Без личного визита. Так как получил повестку в электронном виде
На ЕГЭ во время экзамена сосед ко мне повернулся и что-то спросил. Я не понял вопроса, помотал головой и ответил, что не знаю. Могут ли аннулировать мою работу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший муж (приравненный к участникам СВО) подал иск об уменьшении алиментах на первого ребенка (моего сына) с 1/4 до 1/6, в связи с рождением второго ребенка. Жена его подала на алименты. (Умысел понятен, чтоб снизить алименты на первого ребенка).
Я являюсь матерью одиночкой второго ребенка, возможности выйти официально на работу нет.
Могу ли я как то оспорить иск об уменьшении алиментов? Какие шансы выиграть?
Сейчас получаю алименты от бывшего мужа (СВОшника) 11-14 тыс, а если его иск одобрят, то буду получать еще меньше.
Сын ходит на секцию 7 тыс в месяц (документально подтвержденную) и на занятия на дому по подготовке к школе у неофициально оформленного педагога 4800.
На кружки и занятия у нас уходит только 11800, без учета остальных трат.
Уменьшения алиментов значительно негативно повлияет на жизнь ребенка.
Здравствуйте. Сосед снизу хочет взыскать за ремонт от протечки. При этом причину протечки не могли установить в течении 5 дней, техник периодически приходил, но не мог найти причину. Аварийка, была вызвана, но причину, так и не нашла. Я вызвала другого техника, который нашёл и устранил причину. Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка.
Добрый день. Работаю в государственном учреждении культуры , концертная площадка. Занимаю должность специалиста по закупкам. Могу ли я открыть самозанятость и получать дополнительно доход в свободное от работы время. Не является ли это нарушением ? Могу ли я совмещать работу в государственном учреждении и самозанятость? Просто наслышана , что гос.служащим и муниципальным служащим запрещено это. Не являюсь ли я таковым ?